Tahun Anggaran 2023
Komposisi APBDes Desa Karamatwangi tahun 2023 dalam persentase.
Visualisasi APBDes Desa Karamatwangi 2023
Komposisi APBDes 2023
Persentase alokasi
- Pembangunan Infrastruktur60%
- Program Pertanian20%
- Kesehatan15%
- Kemasyarakatan5%
Perbandingan alokasi
Persentase per kategori
- Pembangunan Infrastruktur60%
- Program Pertanian20%
- Kesehatan15%
- Kemasyarakatan5%
| Kategori | Persentase |
|---|---|
| Pembangunan Infrastruktur | 60% |
| Program Pertanian | 20% |
| Kesehatan | 15% |
| Kemasyarakatan | 5% |
Penjelasan
APBDes merupakan rencana keuangan tahunan pemerintah desa. Komposisi di atas menunjukkan prioritas alokasi: infrastruktur, pertanian, kesehatan, dan kemasyarakatan.
Komposisi alokasi disajikan dalam persentase. Nominal rupiah belum dipublikasikan pada situs ini dan akan ditambahkan setelah dokumen resmi tersedia.
Halaman ini hanya menampilkan komposisi persentase. Nominal rupiah tidak ditampilkan karena dokumen anggaran resmi belum dipublikasikan pada situs ini. Jika desa memberikan nominal resmi, data akan diperbarui.
Dicetak dari situs resmi Desa Karamatwangi — https://karamatwangi.web.id