Paledang, Karamatwangi, Cisurupan, Kabupaten Garut, Jawa Barat 44163

Menu Desa

Karamatwangi, Cisurupan
Informasi Anggaran

Tahun Anggaran 2023

Komposisi APBDes Desa Karamatwangi tahun 2023 dalam persentase.

Visualisasi APBDes Desa Karamatwangi 2023

Komposisi APBDes 2023

Persentase alokasi

Komposisi APBDes 2023: Pembangunan Infrastruktur 60%, Program Pertanian 20%, Kesehatan 15%, Kemasyarakatan 5%
  • Pembangunan Infrastruktur60%
  • Program Pertanian20%
  • Kesehatan15%
  • Kemasyarakatan5%

Perbandingan alokasi

Persentase per kategori

Perbandingan alokasi: Pembangunan Infrastruktur 60%, Program Pertanian 20%, Kesehatan 15%, Kemasyarakatan 5%
  • Pembangunan Infrastruktur60%
  • Program Pertanian20%
  • Kesehatan15%
  • Kemasyarakatan5%
Tabel komposisi APBDes Desa Karamatwangi tahun 2023.
KategoriPersentase
Pembangunan Infrastruktur60%
Program Pertanian20%
Kesehatan15%
Kemasyarakatan5%

Penjelasan

APBDes merupakan rencana keuangan tahunan pemerintah desa. Komposisi di atas menunjukkan prioritas alokasi: infrastruktur, pertanian, kesehatan, dan kemasyarakatan.

Komposisi alokasi disajikan dalam persentase. Nominal rupiah belum dipublikasikan pada situs ini dan akan ditambahkan setelah dokumen resmi tersedia.

Sumber
Data Desa Karamatwangi, 2023
Penjelasan Dana Desa

Halaman ini hanya menampilkan komposisi persentase. Nominal rupiah tidak ditampilkan karena dokumen anggaran resmi belum dipublikasikan pada situs ini. Jika desa memberikan nominal resmi, data akan diperbarui.